Notruf fuer Sanierung

24h Notdienst

Ansprechpartner

Wir sind immer für Sie da! Kontaktieren Sie uns.

Gerhard Aigner

Brand- & Wasserschadensanierung

Geschäftsführer

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 10

Mobil:+43 676 / 88 232 100

E-Mail:gerhard.aigner@sanierer.at

Ing. Sabine Aigner

Kommunikation

Innenarchitektin

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 28

Mobil:+43 676 / 88 232 500

E-Mail:sabine.aigner@sanierer.at

Roman Guggenberger

Brandschadensanierung

Abteilungsleiter

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 60

Mobil:+43 676 / 882 327 00

E-Mail:roman.guggenberger@sanierer.at

Ing. Silke Pircher

Projektleitung

Gew. GF Gas- und Sanitärtechnik

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 0

Mobil:+43 676 88 232 660

E-Mail:technik@sanierer.at

Michael Bauer

Bereichsleiter (Stv.)

Gew. GF Tischler

Tel.:+43 (1) 812 22 32-0

Mobil:+43 676-882 32 600

E-Mail:michael.bauer@sanierer.at

Ing. Christian Kopetzky

Baumeister

Mobil:+43 699 / 172 390 59

Brigitte Zoichter

Sekretariat

Büroleitung

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 30

E-Mail:brigitte.zoichter@sanierer.at

Roswitha Werner

Sekretariat

Tel.:+43 1 / 812 22 32 - 20

E-Mail:roswitha.werner@sanierer.at

Maria Freiberger

Assistentin

Tel.:+43 1 812 22 32 - 25

E-Mail:maria.freiberger@sanierer.at

Dipl. Ing. (FH) Andrea Pacher

Bauleitung

Tel.:+43 (1) 812 22 32-0

Mobil:+43 650 / 35 30 063

E-Mail:andrea.pacher@sanierer.at

SANAG - back to the top